Agenda
16 December 2018
M
S
S
R
K
J
S
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Juara 1 Presentasi Kihajar
Alvin Haniel Simanungkalit Kelas XII IPA 4 Juara 1 Lomba Presentasi Kihajar di Bandung, dan mewakili jawa barat tingkat nasional lomba kuis kihajar
Peringkat 3 Instruktur Matematika se Asia Tenggara versi SEAMEO
Keluarga Besar SMAN 3 Bogor Merasa bangga dan Mengucapkan Selamat kepada Ibu Tinasari Pristiyanti atas prestasinya mendapatkan peringkat ke 3 Instruktur Matematika se Asia Tenggara versi SEAMEO Semoga dapat memotivasi guru dan siswa SMANTI dalam mewujudkan prestasi
Juara 1 Wushu
Ardhi
POPDA JABAR
Atthariq Kls XII IPS Meraih medali perak pada popda Jabar untuk kejuaraan Judo Berikut ini siswa smanti yg juara Judo tingkat prov Jabar. Atthariq takbir juara 2 kelas -81kg (XII IPS) Andhika erlangga. B juara 1 kelas -66kg (XII MIPA 8) Maura puteri juara 3 kelas -57kg (X) Bintang aulia juara 3 Kelas -55kg (XI MIPA 6)
JUARA 1 Lomba Robot
Adnan + Rendy (XI ipa 1) dan Aka ( XI ipa 2), meraih juara 1 lomba robot.
Juara 2 Tahfiz Al-Qur'an 30 Juz
HANIIN kelas XI IPA2 sebagai juara 2 lomba Tahfiz Al-quran 30 juz tingkat propinsi Jawa Barat.
Lomba Debat
Ilham (yg mungil) terpilih sebagai pedebat terbaik kedua yg akan mewakili tim kota Bogor ke TK provinsi
JUARA TAEKWONDO
DYVA SANTYA , ( X IPS 1) JUARA 1 BANDUNG TAEKWONDO TINGKAT INTERNASIONAL JUARA 1 UNS TAEKWONDO TINGKAT NASIONAL JUARA 1 UGM TAEKWONDO TINGKAT NASIONAL JUARA 1 TAEKWONDO WALIKOTA CUP TINGKAT KOTA
Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Tk. SMA Se Kota Bogor Tahun 2015
Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Tk. SMA Se Kota Bogor Tahun 2015
Juara 2 Jabodetabek Lomba Pendidikan Remaja Sebaya (Konselor Sebaya)
Rahayu Pratiwi : Juara 2 Jabodetabek Lomba Pendidikan Remaja Sebaya (Konselor Sebaya) Diselenggarakan oleh SMKN 1 Bogor
Juara 2 Lomba Cipta dan Baca Puisi tingkat Kota Bogor (Piala Walo Kota)
Rara Afifah : Juara 2 Lomba Cipta dan Baca Puisi tingkat Kota Bogor (Piala Walo Kota) Dalam rangka memperingati Hari Kesehatan Nasional
KEJUARAAN KARYA TULIS ILMIAH
Juara 1 TK Nasional Lomba Karya Tulis Ilmiah Inovasi Teknologi Pertanian Diselenggarakan oleh Kementrian Pertanian RI Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Sulawesi Selatan Erha Gelania Andini, Kelas Xii Akselerasi Alyssa, Kelas XII IPA 6 Fadillah, Kelas XI MIA 6
LOMBA MELUKIS MURAL
Juara 2 Tingkat Kota Pada Lomba Lukis Mural Festival HijauKota Bogor Komunutas Hijau Kota Bogor Nopember 2014 Ananda Hanifah, Kelas X MIA 7 Akselerasi Alyssa Nurizky Kelas XI MIA 5 Hilmy At-Thalah X MIA 5
SENI TARI
Juara 2 Tk Kota bogor : Natioal Dance Compettion Bogor Pada Art Festival , IPB 14 Nop 201114 Guttie Dwi Rachmadini Kelas XI IIS Zahra Alifia Kls XI IIS Mustika Apriliani Kls XI MIA 2 Sekar Ayu Utari Kls XI MIA 5
Juara Wushu Tingkat Nasional
1. Regina Nadia Akhadi (Kelas X MIA 4) - Juara I Tombak B - Juara II Pedang B - Juara III Tangan Kosong B 2. Rinaldo Dwi Perdana (Kelas XI MIA 6) - Juara III Pedang A - Juara III Tombak A